Rabu, 27 Maret 2019

Yammy Network

Yammy стремится создать новый вид Интернета, основанный на технологии блокчейн. В этом новом Интернете люди смогут владеть цифровыми активами и генерировать из них богатство. Сегодня, казалось бы, бесконечное количество цифровых активов, однако люди не обязательно владеют их цифровой собственностью. Yammy хочет сделать цифровые активы дефицитными, узнаваемыми и торгуемыми.
Надежда присоединиться к этому проекту очень велика для нас, и прежде чем вы присоединитесь, будет лучше, если вы поймете проект, кроме того, он поможет вам лучше понять и улучшить информацию, особенно если вы поймете видение и миссию проекта и добавят его доверять.
Yammy Network — это решение новой эры, позволяющее сделать будущее в отношении качества на основе интеллектуальных экосистем, а также достичь поставленных целей и в будущем, а затем внедрить отличные технологии и затем мы можем легко Для того, чтобы поставить цель создать новую реальность, эквивалентную LEGO блокчейна, Yammy Network реализует новый элемент blockchain 3.0, так что это делает возможным создание этой платформы и инновации в будущем.


Yammy Network — умное решение. Наша цель — создать новую реальность, эквивалентную блокчейну LEGO . Yammy Network представит первый элемент Blockchain 3.0 . Таким образом , Yammy Network предоставляет простую в использовании сервисную платформу для криптовалюты реальных или реальных инвесторов , и сама предлагает очень уникальные биржи — платформу, которая очень умна и понятна для всех, включая покупателей и инвесторов в Цифровой мир. Чтобы развить цифровые активы бирж и опытных инвесторов, а также начинающих инвесторов в качестве связующего звена между традиционными финансами и экономией цифровых активов, платформа Yammy Network разработала простую, но очень стильную и умную систему.


ПРЕИМУЩЕСТВА

Преимущества Yammy Network — создание возможности для всех пользователей для создания будущего для растущего бизнеса, а также возможность составить блокчейн-приложение и договориться о контроле над экосистемой, расширении сообщества для более совершенных транзакций взаимодействия в будущем. , решение для услуг на веб-основе с высокотехнологичной реализацией.
Особенность Yammy Network — высокая степень внедрения технологий, что делает лучшее из нового решения по элементу blockchain 3.0 — это решение для управления умным решением, все компоненты кода компактны, просты в использовании, изучении и знании этой платформы, способности и масштабируемость, и хорошее управление организацией, высокий уровень безопасности.

ПРОБЛЕМА И РЕШЕНИЕ

Yammy Network предлагает логическое решение этого случая. Команда из Yammy Network, представившая общественности простую вещь для принятия идей, основанных как на технологии блокчейна, которая постоянно находила совпадение между покупателями и продавцами, является проблемой, известной в экономике как двойное совпадение желаний. Используя многообразие команд, Yammy Network объединяет сильные и интеллектуальные цифровые валюты, не только удовлетворяет потребности трейдеров и инвесторов, но и упрощает торговый процесс, который позволяет каждому быть частью платформ разработки технологий Yammy Network, хотя ликвидность не проблема наиболее широко используемых токенов,
Преимущества самой умной платформы Yammy Network не подлежат сомнению, потому что платформа легкая, умная, понятная широкой общественности и инвесторам начинающих инвесторов, сама первая платформа запуска (Yammy Network) уже может использовать желаемое и легкая платформа. Попытка, акции или личные активы инвесторов были приобретены и увеличены с тех пор, как с использованием платформы Yammy Network, увеличение личных активов трейдеров и инвесторов резко возросло после использования биржи и торговли (Yammy Network) , в 2000 году активы инвесторы и предприниматели подскочили после использования этой умной платформы.
YMM и Има жетоны можно обменять на цифровом мировом рынке, или Yammy ERC20также можно назвать ETH .
Сетевая экосистема, гибридный атомный обмен из альтернативного пользовательского интерфейса Yammy / Non-Yammy может быть подключен к системе на основе блокчейна Yammy. Третий вариант полностью одноранговый. Полные одноранговые каналы могут быть организованы через общедоступные цифровые кошельки, настройки параметров и адаптации их кошельков для разработки определенных интеллектуальных контрактов, которые могут помочь Yammy. Инвесторы и предприниматели с высокой стоимостью активов также могут проконсультироваться, чтобы помочь отрасли.

ТОКЕН ДЕТАЛИ

ТОКЕН РАСПРЕДЕЛЕНИЕ

  • Для Aidrop: 5% = 5 000 000 YMM
  • Щедрость: 10% = 10 000 000 YMM
  • Тема работы: 50% = 50 000 000 мм
  • Маркетинг: 5% = 5 000 000 YMM
  • Обслуживание сети: 5% = 5 000 000 YMM
  • Основатель: 5% = 5 000 000 YMM
  • Резервный фонд: 10% = 10 00 000 000 мм
  • Биржевой листинг; 10% = 10 000 000 YMM

ДОРОЖНАЯ КАРТА

Начало: 2018 Q4
Белая книга v1.0
Запуск сайта
Изготовление жетонов
1 квартал 2019 года
Список YMM для обмена
Белая книга v2.0
Q2 2019
Запуск Yammy Coin
Masternodes
3 квартал 2019 года
Smartcontracts
альфа-версия платформы Yammy
Q4 2019
Бета-версия платформы Yammy
020
Сайт ставок как первый пример платформы Yammy
Глобальный рынок с крипто платежами
Децентрализованный криптообмен

ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ НА ЭТОМ РЫНКЕ



КОМАНДА



Для получения дополнительной информации вы можете посетить ссылку ниже:

Телеграмма:

- — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — -
Имя пользователя Bitcointalk: Letty sits
Ссылка на профиль Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1856247
Имя пользователя Telegram: @ Pratiwi0909
ETH адрес: 0x822E5C6A30c4F19EAB048f957e4729eF56bCcA7F

Tidak ada komentar:

Posting Komentar