Selasa, 12 Maret 2019

ROCKZ - САМАЯ БЫСТРОПРОМЫШЛЕННАЯ В МИРЕ КРИПТОКУРЕНЦИЯ

Нет сомнений в том, что криптовалюта принесла все большее, чем ужасное, в идею глобальных венчурных отношений между народами мира. С помощью криптографии дилеры по всему миру заняты торговлей товарами, а предприятия не имеют большого влияния национальных подходов. Несмотря на это измерение комбинации, как бы то ни было, крипто-брокеры и финансовые специалисты надежно противостоят высокой опасности благополучия их спекуляций. Упражнения мошенников и программистов в криптосфере продемонстрировали, что все (спекуляции на крипто) могут быть потеряны за секунду. В то время как доступные этапы криптозащиты старались изо всех сил, но при этом пренебрегали безопасностью цифровой валюты в криптосфере, другая творческая стадия под названием ROCKZ обнаружила различные методологии в достижении благополучия криптовалюты. Что в этот момент ROCKZ и как он может работать? Секция Sebsequen ответит на эти. Я Солман.
ROCKZ AG - швейцарская компания, зарегистрированная в Цуге и полностью принадлежащая Alprockz AG. ROCKZ AG выпускает токены ROCKZ. ROCKZ проверяется VQF Audit AG18 (10). В соответствии с нормами швейцарского законодательства о борьбе с отмыванием денег, ROCKZ AG будет связана с признанной саморегулируемой организацией.
Ежемесячно резервы контролируются и подтверждаются международно признанной компанией, чья репутация никоим образом не зависит от интересов ROCKZ AG.
Подтверждение публикуется для владельцев монет. Чтобы обеспечить постоянный процесс подтверждения, мы рассматриваем создание прототипа, основанного на той же механике, что и банкомат, при котором
любой клиент ROCKZ может в любое время подтвердить сумму, хранящуюся в хранилищах.
Основная проблема современной криптоиндустрии - отсутствие прочной связи с реальной экономикой. Крипто-рынки очень легко войти, но выход из рынка связан с затратами, рисками и трудностями. В наши дни многие команды пытаются разработать стабильные криптовалюты, чтобы облегчить глобальное внедрение и избежать рисков, которые упомянуты выше.
Tether - самое известное решение этой проблемы. Быстрый рост и рыночная капитализация более $ 2 млрд. Показывают огромный спрос на такие стабильные монеты. Тем не менее, у Tether и других подобных монет, поддерживаемых активами, есть много недостатков, которых нет у ROCKZ.
Пришло время создать действительно надежную и стабильную криптовалюту, которая станет прочным мостом между традиционной и цифровой экономикой. Вот почему мы создали ROCKZ
ROCKZ - сцена, созданная для того, чтобы осознать ответы на настоящий недостаток в криптосфере. Они могут включать в себя невнимательность надежного захвата в традиционной экономике - способ справиться с преимуществами книги, оставаясь пока в крипто; способ справиться с местоположением контрагента, безопасности и рыночных опасностей. Институциональные финансовые специалисты, например, резервы, страховые агентства или страховые резервы, войдут в этот новый класс ресурсов, который связан с обычными усилиями.
 
КАК РАКЦ РАБОТАЕТ
 
 
 
Чтобы воспользоваться платформой ROCKZ и получить возможность перевести ROCKZ в фиат, пользователи должны хранить токены APZ в своих личных кошельках.

ДОСТУП К ПЛАТФОРМЕ

Владельцы APZ, имеющие не менее 300 швейцарских франков (300 швейцарских франков) в эквиваленте APZ или 500 APZ, будут иметь базовый доступ к платформе ROCKZ.

ОБЪЕДИНЕННЫЙ КРЕДИТ

Владельцы APZ, владеющие не менее 1800 швейцарских франков (1800 швейцарских франков) в эквиваленте APZ или 3000 APZ, смогут подать заявку на выдачу гарантий. Сумма гарантии должна быть заложена держателями монет в ROCKZ вместе с ROCKZ AG.

ВЫПУСК КРЕДИТНОЙ КАРТЫ

Владельцы APZ, имеющие не менее 900 швейцарских франков (900 швейцарских франков) в эквиваленте APZ или 1500 APZ, смогут подать заявку на кредитную карту в нашем банке-партнере в Швейцарии. Лимит карты в швейцарских франках должен быть заложен держателями монет в ROCKZ вместе с ROCKZ AG.

LISTING

APZ будет доступен для торговли на выбранных биржах. Поскольку стоимость APZ связана с использованием платформы ROCKZ, ожидается, что участниками будут долгосрочные держатели APZ. Новые пользователи ROCKZ смогут покупать токены APZ на биржах.
ROCKZ основывается на CHF не просто потому, что Швейцария играет ключевую роль в улучшении криптографических форм денег, но в первую очередь в свете того, что CHF предлагает надежную защиту от набухания и деградации. За последние 50 лет доллар США (USD) потерял 78% своей движущей силы для CHF. Несмотря на то, что швейцарский франк оплачивает отрицательные кредитные затраты, денежные средства увеличиваются в цене. Говоря языком, CHF был, начиная с не столь далекого прошлого, биткойном традиционных рынков: деньгами маленькой страны с ограниченным предложением.

КАК УЧАСТВОВАТЬ?

КАК УЧАСТВОВАТЬ В УСПЕХЕ ROCKZ
Чтобы принять участие в успехе и принятии ROCKZ, вам необходимо иметь APZ, служебный токен, выпущенный Alprockz AG.
НЕОБХОДИМО ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ APZ В ICO ИЛИ МОГУ КУПИТЬ ИХ НА ОБМЕНАХ
Оба. Тем не менее, участники ICO получат неизменные преимущества, которые не будут доступны всем другим владельцам APZ. В частности, они выиграют в первую очередь от всех новых продуктов на платформе ROCKZ.
ЕСТЬ ДРУГОЙ СПОСОБ УЧАСТИЯ
Да. Вы можете присоединиться к рабочей группе Alprockz и зарабатывать, продвигая и лоббируя ее принятие. Свяжитесь с нашим менеджером целевой группы
 
ИНСТРУМЕНТЫ И ТЕХНОЛОГИИ
  • УЛЬТРА БЕЗОПАСНЫЕ ЦЕНТРЫ ДАННЫХ
  • ОБЛАЧНЫЕ УСЛУГИ
  • ПЛАТФОРМА КОМПАРМЕНТАЛИЗАЦИЯ
  • РАСШИРЕННЫЕ СЕРТИФИКАТЫ ВАЛИДАЦИИ (EV СЕРТИФИКАТЫ SSL / TLS)
  • МУЛЬТИ ФАКТОРНАЯ АУТЕНТИФИКАЦИЯ (МФА)
  • АВТО-ШКАЛИРОВАНИЕ

МОДЕЛЬ ДОХОДА

ROCKZ AG получает комиссионные за услуги, предоставляемые держателям ROCKZ:
  • ДОСТАВКА ROCKZ ДЛЯ ДЕТЕЛЕЙ МОНЕТЫ
  • ПОСТАВКА ЭКВИВАЛЕНТНОГО ФИАТА ROCKZ ДЛЯ ДЕРЖАТЕЛЕЙ ROCKZ
  • ДОСТАВКА ЭКВИВАЛЕНТА ROCKZ В БАНКНОТЫ В ШВЕЙЦАРИИ
  • КООРДИНАЦИЯ С ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ РЫНКА
  • ПАРТНЕРСКИЕ ЛИЦЕНЗИИ
ОПЕРАЦИОННЫЙ ПРОЦЕСС
Процесс работы основан на ежедневной чеканке / сжигании ROCKZ в зависимости от спроса, полученного через нашу платформу. Это основной выпуск ROCKZ, и в этот момент гарантируется возврат цены от 1 ROCKZ до 1 CHF.
Со временем ROCKZ также будет котироваться на биржах как вторичный рынок. Цены на вторичных рынках могут отклоняться от спины до 1 CHF, из-за спроса и предложения
TOKENS
 
Внутри сцены будет работать два жетона: Alprockz (APZ) и ROCKZ (RKZ). Токены Alprockz - это токены ERC-20, выпущенные Alprockz AG на протяжении всего периода ICO. Мы создаем Alprockz в качестве служебных токенов, которые дают клиентам возможность добраться до этапа ROCKZ и его организаций: обмен ROCKZ на наличные, выпуск банковских карт и возможность использования инструментов обеспечения с обеспечением.
Токены ROCKZ - это токены ERC-223, которые будут выпущены на этапе после завершения ICO в соответствии с просьбами клиентов об обмене CHF на токены. ROCKZ является базовым токеном сцены, поддерживаемым CHF в пределах 1: 1. По мере необходимости токен будет иметь низкую летность в свете его поддержки CHF.
 
ALPROCKZ ЗНАКОМСТВО С ПОМОЩЬЮ
Чтобы получить выгоду от этапа ROCKZ, клиенты должны держать явную долю швейцарских франков в соответствующих жетонах Alprockz (APZ) в своих личных кошельках. Alprockz предоставляет своим владельцам дополнительные преимущества, в зависимости от совокупности данных, благодаря следующим способам:
ДОСТУП К ПЛАТФОРМЕ ROCKZ
Владельцы APZ, имеющие что-то вроде 500 APZ, подойдут ко всем организациям сцены ROCKZ: включая покупку и предложение ROCKZ, а также перевозку родственника ROCKZ в банкнотах в Швейцарии.
ВОПРОСЫ КРЕДИТНОЙ КАРТЫ: Владельцы APZ, имеющие около 1,500 APZ, будут иметь возможность подать заявку на Mastercard в наших дополнительных банках в Швейцарии. CHF, самые дальние стороны карты, должны поклясться держателями монет в ROCKZ с ROCKZ AG.
ОБЪЕДИНЕННЫЙ КРЕДИТНЫЙ КРЕДИТ: Владельцы APZ, имеющие что-то около 3000 APZ, смогут подать заявку на выдачу гарантий. Доля CHF в подтверждении должна быть указана держателями монет в ROCKZ с ROCKZ AG.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Миссия ROCKZ заключается в том, чтобы сделать рынок криптовалюты прозрачным, безопасным и надежным для своих пользователей, чтобы мы могли обеспечить репутацию и полный потенциал
разработок блокчейнов и криптосферы для будущих поколений.
ROCKZ - это услуга, а не товар. Его успех будет измеряться не по экстремальным оценкам монеты, а по количеству людей, которые доверяют ей как своему «порту в шторм».
Цель ROCKZ - получить широкое признание, доверие и использование как профессиональными инвесторами, так и частными участниками новой крипто-реальности. У нас есть заявленная цель достижения минимальной доли рынка в 3%, что делает ROCKZ неотъемлемой частью архитектуры криптосферы.
 
Для получения дополнительной информации вы можете посетить ссылку ниже:
Веб-сайт: https://alprockz.io/
Технический документ : https: //s3.eu-focal 1.amazonaws.com/alprockz-docs/RockzWhitePaperEnglish_v2.pdf
Телеграмма: https://tele.click/ROCKZchat
Средний: https://medium.com/@rockz
 
 
Автор: Letty sits
 

Tidak ada komentar:

Posting Komentar